15 февраля для команды ООО «Газпром переработка» выдался очень насыщенным.

В 10 утра в зале ДЮСШ № 32 наши спортсмены открывали третий футбольный день в своей подгруппе матчем с ООО «Газпром экспорт». На первой же минуте отличился Сергей Зубарев, открыв счет игры быстрым голом. На 15-й минуте соперники выровняли счет, но тут же получили ответный гол в исполнении того же Сергея Зубарева. Футболисты сборной «Газпром переработка» играли гораздо техничнее соперников, что позволило им уйти на перерыв со счетом 6:3.

Антон Кочуг, капитан сборной по мини-футболу

Во втором тайме борьба активизировалась с обеих сторон, но наши ребята все же оказались сильнее, забив пять безответных голов. При значительном перевесе в счёте, за две с половиной минуты до окончания игры вратарь Алексей Ермаков был заменён на полевого игрока. Но «летучую замену» ребятам не удалось использовать, и матч закончился с тем же счетом 11:3. Приятное начало дня! Голы забивали: Сергей Зубарев, Руслан Сайгафуров, Кирилл Абдулаев, Антон Кочуг, Семен Абдулгазизов, Михаил Лебедев, Расим Унароков.

Сборная команда ООО «Газпром переработка» по мини-футболу

В 18-10 «Газпром переработка» встретилась с еще одним соперником – футболистами из ООО «Газпром трансгаз Самара», сильнейшей командой в подгруппе. Матч выдался тяжелым и стремительным, прошел на запредельно высоких скоростях и закончился со счетом 2:1 в пользу самарцев.