В День защиты детей волонтеры — работники Сосногорского ГПЗ организовали для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сосногорска яркий праздник.


Алёна Зорина, старший инспектор хозяйственного отдела Сосногорского ГПЗ

Благодаря средствам, собранными работниками завода, была организована поездка воспитанников Центра в детскую игровую комнату «Планета игр» в г. Сосногорске. Сопровождали их волонтеры Сосногорского ГПЗ.


Олег Ермолов принял активное участие в играх с ребятами

Алёна Зорина, старший инспектор хозяйственного отдела завода, неизменная участница всех проводимых в Центре мероприятий, так описала эту поездку: «Наш завод связывают с социально-реабилитационным центром давние дружеские отношения, мы не раз становились как участниками, так и организаторами различных социальных акций. В этот раз мы решили подарить детям поездку в игровую комнату. За несколько часов, проведенных здесь, ребята вдоволь напрыгались, набегались, наигрались, полакомились шоколадками и соком!


Праздник для воспитанников Центра получился ярким и запоминающимся

Помимо этого, приюту были подарены небольшие подарки. За организацию и проведение праздника хочется искренне поблагодарить работников Сосногорского ГПЗ Анну Бологову, Евгению Удилову и Олега Ермолова. Спасибо всем за доброту, за отзывчивые сердца и тепло, которого очень не хватает ребятам»!