В адрес директора Сургутского филиала Общества «Газпром переработка» Андрея Дорощука поступило благодарственное письмо главы города Сургута Вадима Шувалова. В нём отмечается вклад работников Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина в подготовку и успешное проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.


Работники Сургутского ЗСК приняли активное участие в выборах

Достижению высокого результата способствовала масштабная работа по размещению в подразделениях компании наглядной агитации с призывом прийти на выборы, проведение встреч с представителями территориальных избирательных комиссий, информирование рабочих коллективов обо всех новациях избирательного процесса.


Семья Гусевых на своём избирательном участке

В администрации и филиалах Общества была организована трансляция методических материалов Центральной избирательной комиссии России о том, как найти свой избирательный участок, как проголосовать по месту своего фактического нахождения в день выборов и других.


На выборы всей семьёй!

Подведя итоги голосования по городу Сургуту, председатель ТИК Светлана Гаранина сообщила, что явка избирателей составила 64, 7%, что почти на 10% больше, чем на прошлых президентских выборах.


Дмимтрий Аринчев со своей семьёй