Научное шоу - праздник со вкусом знаний!

профсоюзный дисконт 10%

У вашего ребенка грядет важное событие? Научное шоу в СПб от проекта «Наукомания» сможет преобразить праздник для детей в невероятно познавательный и веселый. Главным проводником в мир знаний станет сумасшедший профессор, который всегда выдумывает самые потрясающие эксперименты! Он поможет как следует «похимичить» каждому маленькому зрителю.

Эксперименты для любого события

Научное шоу в Санкт-Петербурге не так давно стало одним из самых популярных трендов в проведении детских праздников.  Профессоры «Наукомании» стараются сделать свои опыты непохожими на десятки других. Вместе с сумасшедшими докторами науки дети смогут создать настоящий взрыв, лизнуть на вкус сухой лед и окунуться в непроглядный туман. Мы гарантируем – такие приключения ни за что не сравнятся с обычными конкурсами и представлениями.

В нашем репертуаре – десятки программ, среди которых вы обязательно найдете ту, которая максимально подходит тематике праздника. Научное шоу на день рождения ребенка – однозначно великолепный подарок! И так считаем не только мы, но и многие молодые петербуржцы. Среди сценариев программ вы найдете все, что душе угодно. У вас есть возможность заказать научное шоу с огромными пузырями, громкими взрывами или шоколадным фонтаном.

Устройте настоящую химическую лабораторию там, где планируете свой праздник! Пусть день рождение превратится в познавательную игру, которая захватывает благодаря чудесам окружающего мира. 

 +7 (812) 900 44 56

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://spb.naukomania.ru/