Сеть АЗС "Башнефтепродукт"

Сеть АЗС «Башнефтепродукт» - розничная сеть по реализации нефтепродуктов и сжиженного углеводородного газа.

Топливо высокого качества реализуется через 486 высокотехнологичных автозаправочных комплекса в 24 регионах России. Заправочные станции расположены как в крупных региональных центрах, так и в небольших населенных пунктах и на федеральных трассах в Южном, Северо-Кавказском, Центральном, Уральском и Сибирском федеральных округах.

Клиентам АЗС предлагаются также и дополнительные услуги: подкачка шин, мытье стекол, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя и др.

Особой популярностью у автомобилистов пользуются автоматические АЗС, на которых можно заправлять автомобиль выгоднее, а также существенно сэкономить время.

Для удобства клиентов на АЗС «Башнефтепродукт» круглосуточно работают кафе-магазины с широким ассортиментом продуктов питания, необходимых в дороге товаров и аксессуаров для автомобиля.

Сеть АЗС «Башнефтепродукт» выступает партнером региональных спортивных состязаний, детских и юношеских соревнований, творческих конкурсов, городских праздников, мероприятий, организуемых органами местного самоуправления, ГИБДД и пр.

 

Скидка: 3 %

Телефон: 8 (863) 303-11-00 - многоканальный